Установка, обслуживание и реставрация бассейнов любого типа и размеров

Санкт-Петербург,
Ташкентская улица 1 пом. 14Н
Пн - Пт: 10.00-21.00
Сб - Вс: 11.00-18.00
ГлавнаяНовости Ошибки в сборке каркасного бассейна

Ошибки в сборке каркасного бассейна

Ошибки в сборке каркасного бассейна

1) Главная ошибка русского человека - сборка бассейна "на авось", "по ощущениям", "на опыте". Инструкция по бассейну небольшая - не поленитесь, прочитайте её!

2) Каркасный и сборный бассейн - это конструктор: отвертки, ножницы, прямые руки- это всё, что нужно для монтажа. Если что-то куда-то не ставится, не лезет, не всовывается - перечитайте не инструкцию! Не надо сразу бежать за молотком или кувалдой - будет только хуже!

3) Выберите правильное место для установки!
Солнце в этом месте должно находится как можно дольше, а вот деревья должны быть максимально удалены. До бассейна должен дотянуться шланг с водой, розетка с электричеством. Ну и конечно, на всякий случай, рядом должен быть дренаж, а лучше канава.

4) На красивых видео и фото в интернете басейн ставится прямо на газон и уже в тот же день Вы наслаждаетесь купанием. Проблема в том, что идеально ровный по уровню, без ям, выпуклостей и перекосов газон встречается крайне редко. Поэтому обязательно подготовьте основание под бассейн!

5) Пленка бассейна должна быть теплой, разогретой. Только так Вы избежите складок и эффекта "помятости покрытия". Лучше всего погрейте пленку на солнце.

6) Начинайте расправлять пленку сразу же, как начали наливать воду. Кажется, что что 5см воды - это легко и немного. На самом деле расправить пленку с водой выше 5см - это уже трудная и неподъемная, в прямом смысле, задача

7) Первым делом соберите лестницу. Именно она Вам будет главным помощником в вопросах попадания в бассейн на момент его сборки.

8) У более-менее известных производителей не бывает "лишних" деталей. Если на момент сборки у Вас образовались "лишние" ножки, скобы, накладки и т.д. - срочно изучите инструкцию!

9) Вы должны следить за всеми этапами наполнения бассейна водой. Это первая сборка, первый бассейн - контроль и осторожность с Вашей стороны обязательны!

 

Всё достаточно легко, при наличие свободного времени, желания и прямых рук. Сомневаетесь в наличие какого-нибудь из этих пунктов у Вас? Пишите, мы поможем Вам в сборке!

Назад

Написать мне

Отправьте заявку и я свяжусь с вами

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Спасибо за обращение!

Ваша сообщение успешно отправлено